буква ё

Здесь задаем только вопросы в ЗАГС о внесение изменений и исправлений. Ответ будет опубликован в течение 10 рабочих дней
Правила форума
Прежде чем задать свой вопрос, посмотрите: нет ли на него ответа (если аналогичный вопрос задавал ранее кто-то другой) или посмотрите необходимую информацию на сайте http://www.zagsvladimir.ru/
Вопросы, заданные не по теме форума, будут удалены

буква ё

Сообщение admin » 18 апр 2013, 09:49

Вопрос от Елены о букве ё

"Здравствуйте, я из Казахстана. Мой отец родился в Владимирской области, Ковровском районе, п.Красный Октябрь. Мы отправили запрос 26.11.12 в ваше отделение ЗАГСа, по вопросу о написание буквы. Т.к наша фамилия Чернышёвы, а я в свидетельстве о рождении Чернышева. Я не могу сделать удостоверение, пока не будет выяснено правильное написание. Сказали, что ответ придет через 2-3 месяца, но ответ так и не приходит. Прошу рассмотреть данный вопрос.
Elena Nikolaevna"

Ответ для Елены

Здравствуйте, Елена!
На Ваше обращение по вопросу правильности написания Вашей фамилии «Чернышева» - «Чернышёва» сообщаем, что Ваш вопрос не совсем нам понятен. Просим Вас пояснить ситуацию. Возможно, более ранние обращения были не в наш отдел ЗАГС.
Дополнительно сообщаем, что повторные документы об актах гражданского состояния (свидетельства, справки) выдаются органами ЗАГС по месту их регистрации. В Вашем случае, если отец родился в п. Красный Октябрь Ковровского района Владимирской области – это отдел ЗАГС администрации Ковровского района Владимирской области.
Наш отдел ЗАГС обслуживает население города Владимира Владимирской области и никакого отношения к документам, находящимся на хранении в отделе ЗАГС Ковровского района, не имеет.
Рекомендуем Вам обратиться с интересующими Вас вопросами в отдел ЗАГС администрации Ковровского района Владимирской области или департамент ЗАГС администрации Владимирской области. Электронные адреса Вы сможете найти на соответствующих официальных сайтах.

Заведующий отделом ЗАГС
администрации г.Владимира ____________________Г.В. Карташова
admin
Администратор

Вернуться в Внесение изменений и исправлений