Развод при наличии несовершеннолетних

Здесь задаем только вопросы в ЗАГС о расторжении брака. Ответ на Ваш вопрос будет опубликован в течение 10 рабочих дней.
Правила форума
Прежде чем задать свой вопрос, посмотрите: нет ли на него ответа (если аналогичный вопрос задавал ранее кто-то другой) или посмотрите необходимую информацию на сайте http://www.zagsvladimir.ru/
Вопросы, заданные не по теме форума, будут удалены

Re: Развод при наличии несовершеннолетних

Сообщение admin » 06 май 2019, 12:59

Гость писал(а):Здравствуйте, хотим с мужем подать на развод, у нас есть несовершеннолетний ребёнок, нам обращаться в ЗАГС или к мировым судьям?



Добрый день!


Согласно п. 1 ст. 21 Семейного кодекса Российской Федерации при наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака производится в судебном порядке.

Исковое заявление на расторжение брака подается в мировой суд по месту жительства ответчика.
admin
Администратор
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:27
Откуда: г. Владимир

Вернуться в Регистрация расторжения брака

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2